2-к квартира, 49 м2, 12/14 эт. В Элитном комплексе
 
	 
							 
							 
							 
							 
					|  | 34,000,000 руб. | 
|  | Тигран Львович | 
|  | 89882339777 Отправить письмо | 
|  | Сочи, Курортный проспект | 
МОСКВА  by AZIMUT
                                                                                                 
                      
 ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС
Гостиница МОСКВА является историческим зданием в самом центре Сочи. Знаковое место в самом сердце города, удостоенная государственных премий за лучшее благоустройство и ландшафтный дизайн.
       
 Территория -1,9 га. 4*.   14 этажей. 1600 мест. 
 
             РАСПОЛОЖЕНИЕ
Комплекс расположен в самом центре города! В 5 минутах от МОРПОРТА, среди самых значимых мест в Сочи. Такое расположение позволяет почувствовать себя в самом сердце города.
       
        ВНЕШНЯЯ ИНФРАСТРУКТУРА. 
Со стороны знаменитой прогулочной аллеи по ул. Навагинской вы увидите гигантские пальмы, необычные скульптуры, фонтаны и разнообразную южную флору. Улица соеди- нила в себе парк и торговый центр под от- крытым небом. На улице множество кофеин, ресторанов и кондитерских.
Напротив гостиничного комплекса потрясающие обзорные виды на море и центр курорта. До пляжа можно дойти за 9 минут. Тут и пляж Маяк, и Ривьера. А также популярные парки, музеи, театры. Все в пешей доступности.
                Морской вокзал-6 мин. Парк Ривьера-9 мин. 
Пляж Маяк-5 мин. Железнодорожный вокзал-13 мин. 
Зимний театр- 15 мин. Дендрарий- 8 мин. 
Аэропорт-30 мин.
 
         Пляж Маяк является центральным в городе, включая в себя множество раз- влечений, от аренды сапов до параселлинга. Отдельная набережная с детскими площадками и зонами для отдыха. Также в 1 км от гостиницы Москва появился пляжный комплекс Остров с мультифункциональным кортом для игр в волейбол, бадминтон и пляжный теннис.
                 ВНЕШНЯЯ ИНФРАСТРУКТУРА В САМОМ ЦЕНТРЕ СОЧИ!
С другой стороны гостиницы Москва находится Бронзовый монумент Михаила Архангела, расположенный на главной улице черно- морского курорта России  Курортном проспекте, которая тянется вдоль берега Черного моря на протяжении 11 километров.
                  
 ВНУТРЕННЯЯ ИНФРАСТРУКТУРА
Гостиничный комплекс будет обслуживать известный отельный оператор AZIMUT, чьи отели расположены в России, Германии и Австрии.
Развитая внутренняя инфраструктура бизнес класса включает в себя:
КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ
ОХРАНЯЕМУЮ ТЕРРИТОРИЮ С ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕМ
КОНСЬЕРЖ-СЕРВИС И КРУГЛОСУТОЧНУЮ СЛУЖБУ RECEPTION
РЕСТОРАН ИЗВЕСТНОЙ СЕТИ ВЫСОКОГО КЛАССА
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
ОЗДОРОВИТЕЛЬНУЮ КЛИНИКУ
С МЕДИЦИНОЙ МИРОВОГО УРОВНЯ
КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ  ТРАНСФОРМЕР, ПЛОЩАДЬЮ 1500 м2
БАССЕЙН
ФИТНЕС ЗАЛ & SPA МНОГОУРОВНЕВЫЙ ПАРКИНГ. 
Возможно как постоянное проживание в вашем апартаменте , так и сдача в управление с доходностью до 2,5 млн.р в год . Площади от 20 до 300 м . с прямой панорамой на море . Рассрочка . Акция . Сдача 3 кв.2023 года .
2022-09-15
